Суд арестовал автомобиль после выплаты кредита - как спасти ситуацию и вернуть машину?

• г. Славянск-на-Кубани

Взял кредит выплатил по нему два миллиона 800 тысяч рублей остаток 202 тысячи рублей. Нет средств платить банк обратился в суд. суд арестовал мой автомобиль. Но данному кредиту имеются незаконные страховки примерно на оставшуюся сумму задолжности.. Как спасти мое положение и вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте в суд на банк и оспаривайте дополнительные услуги в виде страховки.

Это возможно, только если Вы в суде докажите, что страховка была навязана.

Николай,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кред. договора у вас на руках?