Если вышла из строя батарея отопления в квартире многоквартирного дома, за чей счет производится замена?

• г. Оренбург

Если вышла из строя батарея отопления в квартире многоквартирного дома, за чей счет производится замена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр!

Радиаторы отопления являются Вашим личным имуществом и бремя по его содержанию несете Вы самостоятельно.