Меня обвиняют в краже денег большой суммы... была в гостях... были вдвоём с хозяином.

• г. Якутск

Меня обвиняют в краже денег большой суммы... была в гостях... были вдвоём с хозяином.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В чем вопрос то, что Вас интересует не понятно.

Если уточните постараюсь Вам помочь.

Меня обвиняют в краже денег большой суммы... была в гостях... были вдвоём с хозяином.

Здравствуйте, сведений в Вашем вопросе недостаточно, для того, что бы дать развернутый ответ...

Если в отношении Вас уже возбуждено уголовное дело, мой Вам совет: срочно обратитесь к адвокату на очную консультацию... желательно не являться на беседы или дачу объяснений, допросы по вызову сотрудников полиции без защитника...