Обвиняют меня в краже 12 000 рублей - есть ли возможность изменить показания и пройти полиграф?

• г. Чебоксары

Была в гостях, обвиняют в краже денег на сумму 12 000 тысяч рублей. Я не брала, свидетелей кражи нет, но думают на меня, сняли отпечатки, хозяин говорит что кроме меня там никого не было. Дала явку с повинной, обязалась возместить ущерб, побоялась что арестуют. Могу ли изменить показания, применить ст.51 УК, пройти полиграф, смогут ли доказать что виновна я или лучше всё оставить как есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо было изначально всё отрицать, а вот теперь вам нужен адвокат тут вам мало кто поможет советом не зная сути самого дела.