Есть вопрос. Как часто по закону допускается ходить в суточные наряды военнослужащему срочной службы?

• г. Санкт-Петербург

Есть вопрос. Как часто по закону допускается ходить в суточные наряды военнослужащему срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Порядок распределения нарядов предусмотрен уставом внутренней службы ВС РФ,в котором говорится, что наряды между военнослужащими должны распределяться справедливо. Периодичность не указана. Если командование ставит только одного военного часто в наряды, то это к прокурору, он разберется.