Возможно ли восстановить регистрацию автомобиля, купленного у перекупа без данных, но с ДКП от предыдущего собственника?

• г. Челябинск

Купил авто снятое с учёта, купил у перекупа, данных нет, есть дкп от собственника на меня, а снято авто по договору на перекупа, возможно ли восстановить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Нет такой возможности. Все действия по регистрации или перезаключению Договора Только с участием "перекупа".