Казахстанцы в Санкт-Петербурге - Надежды на новую жизнь омрачены проблемой супруги. Ищем помощь.

• г. Санкт-Петербург

Мы граждане казахстана, приехали в санкт петербург в надежде на новую жизнь, но не тут то было, супруга закупили, он не торговец, и никогда этим не занимался, сам употреблял потом лечился и вот по доброте душевной помог и попал, я с ребенком в другой стране, и не знаю что делать, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Сложно понять, какой совет или помощь вам необходимы. Если в части адвоката, то при отсутствии денежных средств, ему будет предоставлен адвокат с оплатой за счет бюджета.

На каких условиях вы в РФ-по квоте, по программе "Соотечественники",с видом на жительство?

В данном случае Вам поможет только адвокат, который ознакомится с материалами уголовного дела, пообщается с мужем и выстроит верную линию защиты. Выбирайте адвоката и заключайте соглашение. Здесь простым советом не поможешь.