Можно ли потребовать компенсацию в детский сад, если не получаешь детское ежемесячное пособие.

• г. Салехард

Можно ли потребовать компенсацию в детский сад, если не получаешь детское ежемесячное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Да можете потребовать

Региональная компенсация за непредоставление детского сада в Ямало-Ненецком автономном округе

За непредоставление места в детском саду размер компенсации для малыша полутора лет составит 3210 рублей. Компенсация на детей 1,5-5 лет предусмотрена в размере 4210 рублей.