Какая мин пенсия 25 общий стаж, 15 северного, 10 по вредности г. Мурманск. 1964 г.р.

• г. Мурманск

Какая мин пенсия 25 общйй стаж, 15 северного, 10 по вредности г. Мурманск. 1964 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Какая у вас будет пенсия, вам смогут посчитать только в пенсионном фонде, потому что помимо стажа учитывается ИПК, размер страховых взносов. Обращайтесь в ПФР.