Общий стаж 35 лет, 26 лет северного стажа, как будет рассчитываться пенсия.

• г. Сургут

Общий стаж 35 лет, 26 лет северного стажа, как будет рассчитываться пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, пенсия будет рассчитываться по заработной плате за 2000-2001г. по сведениям имеющимся в пенсионном фонде, страховому стажу до 01.01.2002г. и сумме страховых взносов после 2002г.