Степень образования и возможность получения второй отсрочки - подробности

• г. Ханты-Мансийск

Первую отсрочку использовал в Политехническом колледже до 19 лет по специальности получил диплом электромонтера, после колледжа поступил вуз в настоящее время учусь по специальности Юриспруденция мне 19 лет. Вторую отсрочку дадут мне до 20 лет или по окончанию вуза дадут? ''

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ганбар, вторую отсрочку предоставят на период учебы в магистратуре.