10 2018. Осудили мужа по статья 228 часть 2 сроком на 3 года и 4 месяца. Можно ли обжаловать дело. Чтоб срок был условным.

• г. Иркутск

2018. Осудили мужа по статья 228 часть 2 сроком на 3 года и 4 месяца. Можно ли обжаловать дело. Чтоб срок был условным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подавать апелляционную жалобу на приговор суда в течении 10 суток. Главное - правильно подготовить, обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм УК РФ и УПК РФ.