Не знаю, как писать исковое заявление, т.к не нашла в интернете образца для такого случая.

• г. Нижневартовск

При попытке войти в сбербанк онлайн с моего счета сняли деньги. Я написала письмо на сайте сбербанка. Через месяц мне ответили, что это сделали мошенники, сбербанк ни при чем, разбирайтесь сами.

Я понимаю, что нужно обращаться в суд, но не знаю в какой именно. Не знаю, как писать исковое заявление, т.к не нашла в интернете образца для такого случая.

И еще хотелось бы узнать, есть ли у меня шансы против сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, напишите заказное письмо с уведомлением в центральный офис сбербанка в вашем городе, изложите в нем суть проблемы. Через 30 суток,они вам обязаны ответить. Когда они ответят и вы не довольны будете ответом, идите к юристу, он вам составит исковое заявление, с которым вы обратитесь в суд лично или через прелставителя. Я думаю у вас все получится.