Ответственность за детскую площадку - кто несет ответственность за травмы детей?

• г. Челябинск

Я старший дома. По моей инициативе будет установлена площалка детская. Если ребенок получит на этой детской площадке травму, кто будет отвечать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, родители ребёнка, которые не досмотрят за ним. Но постарайтесь устанавливать не травмоопасные качели и другие детские спортивные снаряды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.