Как получить займ под залог недвижимости у частных инвесторов без риска потерять недвижимость

• г. Челябинск

Как правильно взять займ под залог недвижимости у частных инвесторов и не остаться без недвижимости, так как в банках кредиты не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

Подробнее ➤