Как аннулировать договор, если сотрудник банка обманул при выдаче кредита?

• г. Саратов

Меня сотрудник банка обманула с договором на кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вас обманули, то советую обратится в полицию с заявлением..

Здравствуйте.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Ст.819 ГК РФ.

В чем именно обман?