Ошибочное обвинение - ребенок вынужден заглянуть в портфель и невиновен в краже, но учитель стоит на своем – что делать?

• г. Тверь

Ребенка силой заставили заглянуть в чужой портфель, сняли на телефон и обвинили в краже 50 руб, на видео видно что он не брал, но учитель все равно обвиняет его. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятна ситуация, что значит обвинил, как это выразилось, какие претензии к вам предъявляются?