Я хочу спросит, а могу ли я купить комнату в общаге за материнский капитал до достижения ребенка 3 лет.

• г. Казань

Я хочу спросит, а могу ли я купить комнату в общаге за матеренский капитал до достижения ребенка 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, воспользоваться материнским капиталом до достижения ребенком трехлетнего возраста возможно лишь с использованием заемных средств.

Удачи вам и всего наилучшего.