Победитель Зоя получает денежный сертификат на 570 000 рублей!

• г. Уфа

Зоя, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых!

ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ!

Информация по тел. 8-800-505-03-61 и cyberkassa.com с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный мне пришло такое сообщение это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну а вы как думаете? У нас что в России по половине миллиона просто так выигрывают. Конечно мошенники и готовы вытянуть с вас деньги за всякие придуманные операции.

Здравствуйте, Гость_7152748.

Да, это мошенники. Вам необходимо позвонить вашему оператору и поставить его в известность, что с данного номера телефона совершаются мошеннические действия, а также написать заявление в полицию.

Здравствуйте,

Нельзя же быть до такой степени наивной.

Конечно мошенники.

Кто вам просто так подарит пол миллиона?

100 рублей просто так никто не даст.

Желаю Вам удачи и всех благ!