Какие условия аренды земли предусмотрены Администрацией города на разных стадиях строительства гаража?

• г. Нижний Новгород

На какой стадии строительства гаража, можно выкупить землю под ним данную Администрацией города в аренду? Достаточно ли фундамента, стен и крыши? Или обязательно нужен пол и ворота?

Ответы на вопрос (4):

Если вам выделили земельный участок в аренду под строительство капитального строения -

гараж, то объект надо достроить и зарегистрировать. Только после этого, вы можете обратиться в администрацию с заявлением о выкупе земельного участка.

Здравствуйте,

Продать Вам землю или нет, решает собственник земли - государство, в лице городской администрации. С ними обсуждайте все моменты, условия и стоимость земли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для регистрации строения обязательно гараж должен быть достроен на 100%? Или возможно регистрировать без пола и ворот?

Здравствуйте,

Если гараж капитальный, то конечно должен быть полностью достроен, а иначе вам не подпишут акт ввода в эксплуатацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!