Как подать на перерасчёт подоходного налога и узнать размер выплаты при зарплате 20000 рублей, имея двух несовершеннолетних детей

• г. Иваново

У меня двое несовершеннолетних детей, работаю 1,5 года. З/п 20000 рублей. Как подать на перерасчёт подоходного налога и сколько я получу на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никакого перерасчета не будет и никаких наличных денег Вам тоже никто не выдаст. Просто со следующей зарплаты удержат меньше налога (НДФЛ) и на руки получите зарплату в большем размере.

Расчет налогового вычета производит бухгалтер.

Желаю Вам удачи и всех благ!