Могут ли на меня оформить кредит, зная мои ФИО, год рождения, телефон и адрес электронной почты?

• г. Воронеж

Могут ли на меня оформить кредит, зная мои ФИО, год рождения, телефон и почтовый адрес?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Валерия, на Вас оформить кредит, зная ваши ФИО, год рождения, телефон и почтовый адрес можно, но это будет уголовно наказуемым деянием.

Здравствуйте,

Нельзя этого сделать.

Чтобы оформить кредит, вы лично должны придти в банк со своим паспортом. Без паспорта кредит не выдают.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А как узнать какие кредиты на меня оформлены или пытались оформится? Есть ли такая служба?

Здравствуйте,

Закажите свою кредитную историю и там увидите все кредиты и кредитные карты, которые вы оформляли.

В любом сбербанке можно заказать кредитную историю. Ее стоимость порядка 600 рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!