Как обеспечить справедливую выплату алиментов на ребенка в соответствии с официальной зарплатой бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж платит на ребенка через почту 3 000 руб алименты, приставам подал документы что он получает официально около 10 000 руб, значит официально получала бы меньше 3000 на ребенка. Но я знаю что на самом деле у него очень высокая зарплата. Как привлечь его платить по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, увеличить сумму алиментов можно только подав исковое заявление в суд.

Статья 195 СК РФ вам в помощь.

Пристав вышлет работодателю Постановление об удержании алиментов из ЗП и будут менее 3000 руб. вам перечислять.

Серую ЗП не докажете.