Изменение данных в документах - как будет зарегистрирована сделка в Росреестре?

• г. Нижневартовск

В связи со сменой паспорта продавца квартиры отличаются данные в договоре ипотечного кредиьования старые а в договоре купли продажи новые. В росреестре зарегистрируют сделку?

Ответы на вопрос (2):

Конечно зарегистрируют. Это вообще не проблема.

Данные обстоятельства не являются отказом в регистрации. Просто если возникнет такая проблема необходимо предоставить справку из ФМС о смене паспорта продавцом, или в ном паспорте у него должна стоять отметка о замене паспорта.