Изменения в требованиях к установке кенгурятников на автомобилях Хёнде Старекс после 2018 года

• г. Волгоград

Автомобиль Хёнде Старекс 2001 г установлен штатный заводом изготовителем кенгурятник (закрыт пластиковым коробом).

Тех осмотр не могу пройти. Когда первый раз возник вопрос о кенгурятниках лет 8 назад была оговорка в том, что заводская установка кенгурятника в пластике не считается нарушением.

Поясните пожалуйста, что изменилось в 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, г. Волгоград,"кенгурятник" не может быть установлен заводом-изготовителем, в противном случае, машина не прошла бы сертификацию на территории России и не получила бы "одобрение типа ТС".