Предложение кредита от компании Финсервис капитал плюс - реальность или мошенничество?

• г. Владимир

Хотим взять кредит в компании Финсервис капитал плюс, но для получения кредита мы должны внести комиссионый взнос 1% от суммы. Мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Мошенники однозначно! В банках не берут никакие проценты за выдачу кредита предварительно.

Да. Мошенники (ст.159 УК РФ). Если с Вас требуют в интернете предоплату за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут. Получат деньги и будут таковы.