Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании алиментов, что мне делать с ним дальше?

• г. Тула

Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании олиментов, что мне делать с ним дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо отнести данный судебный приказ в районный отдел судебных приставов по месту жительства должника (т.е. с кого взыскали). Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, приложите оригинал судебного приказа и свои банковские реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Ирина добрый день! Можете отнести этот приказ в ФССп!

Спросить
Пожаловаться

А если у него прописка в орловская а проживает в тульской обл. то куда с этим письмом идти?

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас увеличил письмо, которое Вам пришло из суда. Исходя из того, что я увидел, мировой судья уже отправил судебный приказ в Орловский ФССП (самая верхняя строчка в шапке) для возбуждения исполнительного производства.

Вам стоит позвонить в указанный отдел (телефон в интернете найти легко) и узнать, возбуждено ли исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Не оплатила последний платёж по кредиту Хоум кредит прошло 3 месяца пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности что мне делать.

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании в песьме не указанны мои паспортные данные и кредит я не брал сумма небольшая до 10 т какойто экспрес кредит что делать дальше.

Мне пришло письмо (решение мирового судьи от 21.05.2014 года), а где можно взять исполнительный лист и что с ним дальше делать? С Уважением Михаил.

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании долга и оплаты гос пошлины. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло судебное письмо от мирового судьи о взыскании денег по услугам связи, я после получения письма всё оплатила, куда мне теперь обращаться что бы остановить этот процесс, к судье или непосредственно к приставам?

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании денег но у меня давно все снято с зарплаты в 2009 г взыскание пришло только что в 2019 что делать справку о закрытии не брала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение