Может ли налоговая инспекция материально вознаграждать за предоставленную информацию

о правонарушениях в области налогооложения?

вопрос №14730
прочитан 36 раз

Здравствуйте! Федеральным органам налоговой полиции для выполнения возложенных на них задач наряду с другими предоставляется право выплачивать лицу, представившему информацию о налоговом преступлении или нарушении, вознаграждение в размере до 10% от сокрытых сумм налогов, сборов и других обязательных платежей, поступивших в соответствующий бюджет.

Похожие вопросы

юрист Гусев Дмитрий Владимирович:

Тут трудно дать однозначный ответ, тем более основываясь на нормах закона. Вполне возможно, что сами налоговики накосячили и теперь пытаются таким образом исправить свои ошибки.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. В прокуратуру, можете в ГИТ


юрист Краутер Владимир Николаевич:

Здравствуйте! Нарушения безусловно есть. Прав таких у налоговой инспекции нет. Вам нужно отдельно общаться на эту тему с юристом, который в последующем представит интересы Вашего сына.


юрист Лавриков Сергей Васильевич:

Здравствуйте. Жалобу или заявление Вы можете написать о происходящем. Последствия для компании, это проверки по жалобе, исход может быть разный,


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Уважаемая Екатерина, полагаю что Вам нужно обратиться в суд, и уверена что это дело Вы выиграете, постарайтесь доказать в суде что прибыли в Москву с двумя детьми по договоренности с руководителем данной фирмы.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X