Работала операционной сестрой с 30.09.98 по 17.10.06 в роддоме, засчитывается ли эти года как год за полтора?

• г. Улан-Удэ

Работала операционной сестрой с 30.09.98 по 17.10.06 в роддоме, засчитывается ли эти года как год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, засчитывается этот стаж операционной медсестрой в родильном доме из расчета год за полтора при обращении за досрочной пенсией в связи с медицинской деятельностью.