Я проживаю в Оренбурге а прописка в первомайском районе оренбургской обл. могу ли я подать на развод в Оренбурге.

• г. Оренбург

Я проживаю в оренбурге а прописка в первомайском райне оренбургской обл. могу ли я подать на развод в оренбурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На развод нужно подавать по месту жительства ответчика.