Как переоформить кредитную карту Сбербанка при смене места жительства?

• г. Тверь

В свое время получил кредитную карту сбербанка в городе Новосибирске, потом поменял постоянное место жительства город Ржев Тверской области, карту уже перевыпустили по старому месту получения. Подскажите смогу ли я переоформить кредитную карту по новому месту жительсва (регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно. Вам необходимо позвонить на горчую линию сбербанка (900), выбрать соответствующую категорию, указать оператору, что в связи с тем, что Ваше место жительство измелось получать кредитную карту в отделении Сбербанка Новосибирска вы не будете (отказываетесь). После, оставьте заявку на получение карты в удобном для Вас отделении сбербанка города Ржева или сходите сами в Сбербанк в г. Ржеаа и оформите карту, закрыв выпущенную ранее.