Обман в автосалоне - цена машины завышена на 250000 рублей, отсутствуют дополнительные опции и высокие проценты кредита

• г. Челябинск

Взяли машину в кредит в итоге оказалось, что цена завышена на 250000, из дополнительных опций только сигнализация, договора на допопции вообще не нашли когда стали разбирать документы и из обещанных 9,5 процентов кредит оказался 18,5

Ответы на вопрос (4):

Если докажете, что Вас обманули, расторгайте договор.

Вы же его письменно подписали.

Суд спросит, Ваша ли подпись...

Как обманули, почему не читали договор..

Сэкономили на умеющем читать при подписании бумаг? - всем остальным в назидание: поговорку о любителях платить дважды (а то и десятикратно) знают все. То же касается и бесплатных советов, когда проблемы появляются.

Показывайте все свои документы, иначе все несерьезно, если даже не вредно.

За счет чего такое завышение кроме % по кредиту? При оформлении автокредита как правило навязывают страховки и допуслуги, что есть у Вас?

Здравствуйте, Яна.

Без ознакомления с материалами и документами (Договоры, Сертификаты и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.