Составление акта о проведении экспертизы разбитых стекол в государственном учебно-производственном заведении

• г. Архангельск

Как правильно составить акт о проведении экспертизы комиссией по разбитым стеклам учебно-производственным мастерских, совершенных учеником этого заведения. Учебное заведение является государственным.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу вы повести своими силами не сможете. Для этого надо приглашать представителей учреждения, занимающегося экспертной деятельностью. Простой акт осмотра можете составить. Создаете комиссию, указываете в акте ее членов и фиксируете повреждения.