Обязан ли муз. работник делать сам атрибуты к праздникам (утренникам)?

• г. Салехард

Обязан ли муз. работник делать сам атрибуты к праздникам (утренникам)?

Ответы на вопрос (1):

Ксения так как это ваш музыкальный праздник то все вы делаете для него сами. Можете попросить воспитателя или доверить все детям, но лучше посмотреть должностные инструкции по вашему профилю работы, всего доброго.