Ехала по автобусной полосе попала под камеры, пришли три штрафа в разницы в секунды. Вправе ли я их платить за одно нарушение.

• г. Тюмень

Ехала по автобусной полосе попала под камеры, пришли три штрафа в разницы в секунды. Вправе ли я их платить за одно нарушение.

Ответы на вопрос (1):

По первому по времени Вам необходимо оплатить штраф, во двум другим писать жалобы с просьбой отменить.