Вопрос обжалования штрафа за выезд на автобусную полосу на двухполосной дороге - правомерность применения штрафа и возможность успешного обжалования

• г. Казань

Пришел штраф с камеры фиксации за выезд на автобусную полосу на двухполосной дороге - одна полоса для частных транспортных средств, вторая правая автобусная. Я думал что на двухполосной дороге можно ехать по автобусной полосе, так как незаконно автобусная полоса на двухполосной дороге. Во вторых, на фото с камеры фиксации видно что камера спрятано за деревом, половина изображения закрыто листями дерево. Можно ли обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать можно, но вряд ли достигнете результата..