Неприятности с тамбуром - соседи завели 3 собаки, в тамбуре грязь и шерсть, у меня аллергия - что делать?

• г. Челябинск

Соседи по тамбуру снимают квартиру, завели 3 собак. В тамбуре грязь, шерсть и лай, за собаками не убирают. У меня на шерсть аллергия. По хорошему не понимают. Что можно сделать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ну раз снимают, то для начала напишите заявление в налоговую, пусть проверят уплату налогов, попытайтесь связаться с хозяевами квартиры.

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь к Вашему участковому Уполномоченному полиции.