Как получить разрешение на выносную торговлю кондитерскими изделиями (булочки, пицца) в Симферополе для индивидуального предпринимателя?

• г. Симферополь

Где получить разрешение на выносную торговлю кондитерскими изделиями (булочки, пицца) в Симферополе. Индивидуальный предприниматель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно оплатить консультация, таковы правила для коммерсантов.