Как доказать уплату транспортного налога за промежуток времени, когда автомобили уже проданы или утилизированы?

• г. Брянск

Пришел транспортный налог за разные авто с 2010 по настоящее время. Авто давно проданы либо утилизированы. Налоги за прошлые годы уплачены. Но квитанции оплаты не сохранил (всё-таки уже 8 лет прошло). Как теперь доказать уплату налогов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван

Можете попробовать обратиться в банки, в которых вы оплачивали налоги.