Моей маме при начислении пенсии не учли 5 лет стажа (стаж более 25 лет) потому что в трудовой книге нет круглой печати.

• г. Москва

Моей маме при начислении пенсии не учли 5 лет стажа (стаж более 25 лет) потому что в трудовой книге нет круглой печати. Есть справка что архив сгорел (стаж работы был оформлен в чеченской республике и нам дали справку что архив сгорел во время боевых действий в чеченской кампании). Куда можно обратиться?

С уважением.

Ламара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ламара!

Вопрос решается путем обращения в суд.