Что делать, если ЖЕК отказывается принимать меры в отношении портящего имущество жильца

• г. Кемерово

Если жилец по площадке портит имущество в подъезде; выкручивает лампочки, захломляет подъезд, отламывает ручки у пластиковых окон, открывает окна в отопительный сезон. Какие дейстивия предпринимать, если ЖЕК отказывается предпринемать какие либо меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Фиксировать данные действия на камеру и/или со свидетелями и обращаться в полицию и в управляющую компанию.