Что делать, если коллекторы, приставы и Совкомбанк арестовали все счета, включая те, на которые приходят алименты для детей?

• г. Рязань

Что делать если угрожают коллекторы? И приставами органами опеки. И у меня Совкомбанк арестовал все мои счёта сбербанковские, в том числе и куда приходят алименты на двоих детей. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать, все обжаловать. Полный текст жалобы тут никто не напишет. Обращайтесь к любому юристу.

Уважаемая Ирина был ли у вас суд по кредиту? Если у вас списывают все средства вы пишите заявление главному судебному приставу о том что списали больше положенного списывают 50 процентов по закону, с коллекторами не общайтесь, к органам опеки они не имеют отношения, отобрать детей у матери в РФ проблемно Всего доброго.

Здравствуйте Ирина! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам.