Арестованы все счета, включая счет для детского пособия - что делать и какие действия предпринять?

• г. Омск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у меня арестовпли все счета, в том числе и счет куда перечисляют детское пособие, мы многодетная семья и я нахожусь в декрете. Арестовал банк, но не приставы, что мне делать, куда идти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у меня арестовпли все счета, в том числе и счет куда перечисляют детское пособие, мы многодетная семья и я нахожусь в декрете. Арестовал банк, но не приставы, что мне делать, куда идти.

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 35

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Таким образом, надо получить и обжаловать соответствующее решение суда.