Может ли сотрудник ДПС выписать штраф за перегруз не взвешивая авто.

• г. Саранск

Может ли сотрудник ДПС выписать штраф за перегруз не взвешивая авто.

Ответы на вопрос (2):

Система контроля грузов полностью автоматизирована. И протоколы по перегрузу составляются на основании показателей электронных весов. Вам пришло постановление? Фототаблица с параметрами по грузу прилагалась?

Сначала взвешивание

затем акт

затем протокол

затем постановление.