Планируем семьёй заграницу полететь, паспорта у всех есть, нужен ли штам о получении загран. Паспорта на свидетельстве о рождении?

• г. Краснодар

Планируем семьёй заграницу полететь, паспорта у всех есть, нужен ли штам о получении загран. Паспорта на свидетельстве о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужен. Смотрят паспорт, а не свидетельство о рождении и штамп в нем.

Планируем семьёй заграницу полететь, паспорта у всех есть, нужен ли штам о получении загран. Паспорта в свидетельстве о рождении, если ребёнку 3 года?