Отсутствует профилактический учет у наркологов - отчет о посещении специалиста

• г. Ханты-Мансийск

Существует ли в данный момент профилактический учёт у нарколога? Сегодня был у нарколога, она сказала что такого вида учета больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действительно, данный вид учета был отмене. По приказу Минздрава. Но согласитесь, смысл в нем тоже было мало. Тут человек каждый сам свой выбор делает, здоровый образ жизни и будущее или наркотические вещества и ничего.

С уважением.