Требуется юридическая поддержка для удаления микрокредитов со счетчика БКИ после отказа полиции в возбуждении уголовного дела

• г. Москва

Используя мои персональные данные мошенники взяли несколько микрокредитов. Я обратился в полицию. Полиция ответила, что "принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, за отсутствием события преступления.

Хочу подать в суд, что бы на основании решения суда из материалов БКИ были исключены данные микрокредиты. Нужна юридическая поддержка в этом вопросе.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Игорь, здравствуйте.

Отказ в возбуждении уголовного дела возможно обжаловать.

Для обсуждения условий сотрудничества вы можете обратиться в личную почту (указана в профиле юриста/адвоката, либо под ответом).

Здравствуйте. Если необходима помощь - можете обращаться. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется.

Не торопитесь с судом.

Напишите в эти МФО, чтобы исключили данные из КИ.

А потому уже в суд, если откажут.

Здравствуйте,

Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в порядке ст.125 УПК РФ в Суд. Подключите к делу адвоката. Самостоятельно будет сложно. Требования к жалобе весьма строгие и зачастую суд не принимает жалобу с первого раза.