Как ускорить процесс судебного разбирательства по кредитному долгу в банке?

• г. Барнаул

Сложилась ситуация что не могу выплачивать платеже за кредит. Обратилась в банк за отсрочкой платежа, мне отказали. Три месяца просрочки, я снова обратилась в банк и сообщила что устроилась на работу и скоро частями смогу начать выплачивать, банк требует оплатить всю сумму долга. Такой возможности нет. В такой ситуации мне проще что бы банк подал в суд. Но они не будут торопится с этим. Могу ли я как то повлиять что бы банк быстрее подал в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете повлиять они специально тянут до последнего.