Вопрос в том, надо ли мне сдавать времянки, если уже забрали сами права?

• г. Пермь

Мировой суд был 21 октября. Лишили водительского удостоверения. То есть срок начинается через 10 дней. Когда составляли протокол об административном правонарушении, то водительское удостоверение было изъято в это же день и выдано временное удостоверение. Вопрос в том, надо ли мне сдавать времянки, если уже забрали сами права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если строго по закону - сдавать временное разрешение не обязательно, однако безграмотные судьи и такие же сотрудники ГИБДД считают иначе, поэтому временное разрешение лучше сдать.