На каких условия х я могу продать квартиру полученную по программе переселения из аварийного и ветхого жилья не владея ею 5 лет.

• г. Алдан

На каких условия х я могу продать квартиру полученную по программе переселения из аварийного и ветхого жилья не владея ею 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

На любых, о которых сможете договориться с покупателем. Сделка гражданско-правовая, условия сделки определяются ее сторонами.